편성표

Home >편성표 >통합편성표
전체채널보기

통합편성표 : skyTV의 방송채널별 통합 편성표입니다.

이전날짜 다음날짜

2018년 10월 22일 (월)

이전 프로그램 다음 프로그램
통합편성표 리스트
채널/시간 03:00
skyDrama

07:49

서울 메이트 23화

07:49

서울 메이트 23화

09:17 자막

맛있는 녀석들 45화

10:31

내 뒤에 테리우스 13-14

11:47

내 뒤에 테리우스 15-16

11:47

내 뒤에 테리우스 15-16

14:48

여우각시별 9-10

14:48

여우각시별 9-10

16:00

여우각시별 11-12

17:12

흉부외과:심장을 훔친 의사들 13-14

18:28

흉부외과:심장을 훔친 의사들 15-16

23:17

여우각시별 9-10

02:37

내 뒤에 테리우스 13-14

03:51

내 뒤에 테리우스 15-16

05:00

코미디 빅리그 238화

skySports

04:50

ATP 500 하이라이트 2017 바젤 오픈, 아굿 vs 델 포트로

05:50

몸이 편한 골프 1,2회

07:00

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 노르웨이 오슬로 대회

08:50

당구 명승부 최성원 스페셜 1화

09:40

2018 ATP 스페셜 로저 페더러 11(2018 상하이 마스터스 18.10.12)

09:40

2018 ATP 스페셜 로저 페더러 11(2018 상하이 마스터스 18.10.12)

11:40

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 남녀 3쿠션 결승

11:40

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 남녀 3쿠션 결승

11:40

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 남녀 3쿠션 결승

11:40

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 남녀 3쿠션 결승

15:10

정글의 법칙 122,123회

15:10

정글의 법칙 122,123회

15:10

정글의 법칙 122,123회

18:10

당구 명승부 최성원 스페셜 김행직 스페셜 1,최성원 스페셜 1

19:50

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 영국 버밍엄 대회

19:50

2018 IAAF 세계육상 다이아몬드리그 영국 버밍엄 대회

21:40

2018 알바몬 코리아 당구왕 2차대회 1부 남자 4구 결승

00:10

2018 ATP 스페셜 라파엘 나달 11(2018 로저스컵 18.08.12)

00:10

2018 ATP 스페셜 라파엘 나달 11(2018 로저스컵 18.08.12)

02:10

위벤투스 연예인 자선당구대회 1화

03:00

ATP 500 하이라이트 2017 바젤 오픈,델 포트로 vs 칠리치/페더러 vs 고팽

04:50

ATP 500 하이라이트 2017 바젤 오픈, 아굿 vs 델 포트로

05:50

몸이 편한 골프 1,2회

skyTravel

10:53

다큐프라임 안토니오 가우디 49화

11:51

정글의 법칙 100화

11:51

정글의 법칙 100화

13:21

크루즈 세계여행2 12화

16:39

요리비전 13화

17:06

요리비전 14화

21:21

다문화 고부열전 21화

22:18

정글의 법칙 135화

02:08

정글의 법칙 135화

05:19

(본)우리가 몰랐던 미스터리, 세계의 불가사의 8화

05:00

세계문화유산 TOP 150 147화

05:30

(본)우리가 몰랐던 미스터리, 세계의 불가사의 9화

skyUHD

06:00

동물 미식회 1화

06:25

최고의 풍경 1화

06:00

동물 미식회 2화

08:50

모델 요가 11화

09:20

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 17화

10:35

러블리즈가 사랑한 캐나다 1화

11:25

러블리즈가 사랑한 캐나다 2화

12:10

휴정 서산대사 1화

13:05

휴정 서산대사 2화

14:00

감성여행 섬 S3 2화

14:50

동물 미식회 1-2회

15:40

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 17화

16:10

아프리카 야생의 비밀 3화

17:00

아프리카 야생의 비밀 4화

17:50

풍경화가의 여행 2화

18:35

딥오션 2화

19:30

휠러딜러 12화

20:20

LIFE ON EARTH<생명, 선사시대의 비밀>

21:10

감성여행 섬 S3 3화

22:50

에코 패션 12화

23:20

에코 패션 13화

23:50

휠러딜러 12화

00:40

LIFE ON EARTH<생명, 선사시대의 비밀>

01:30

소유진과 함께하는 <세계 와인 이야기> 17화

02:00

딥오션 2화

02:55

감성여행 섬 S3 3화

03:40

풍경화가의 여행 2화

04:25

최고의 풍경 1화

05:30

인사이드 패션위크 10화

05:15

에코 패션 12화

05:35

에코 패션 13화

skyPetPark

07:45

반려동물극장 단짝 35,36

07:45

반려동물극장 단짝 35,36

09:10

다문화 고부열전 5화

14:40

개과천선 44화

19:50

아기와 나 12화

20:55

개과천선 44화

02:25

개밥 주는 남자 시즌2 1화

03:55

개밥 주는 남자 시즌2 2화

03:55

개밥 주는 남자 시즌2 2화

05:20

추석특집 강아지 공장 1화

05:15

당신은 반려동물과 이별할 준비가 되었나요 1화

skyA&C

07:32

위대한 화가들 12화

08:28

통찰 1화

09:11

통찰 2화

09:55

통찰 3화

10:45

루치아노 파바로티-대중의 성악가

11:43

세계 불가사의 해독 8화

12:35

<A&C 추석특집 대작 미술 다큐멘터리> 르네상스 언체인드 1화

13:38

빅 페인팅 챌린지 1화

14:39

미국을 바꾼 건축 TOP10 빌딩

15:39

[자체제작] 여행가.방 9화

16:48

명견만리 9화

17:46

A&C 특집 명화의 비밀 11화

18:12

A&C 특집 명화의 비밀 12화

18:41

클래식 음악기행 시즌2 1화

19:06

클래식 음악기행 시즌2 2화

19:31

클래식 음악기행 시즌2 3화

19:56

클래식 음악기행 시즌2 4화

20:21

클래식 음악기행 시즌2 5화

20:45

클래식 음악기행 시즌2 6화

21:16

어쩌다 마주친 여행 홍수아·데이브의 어느 멋진 날 1화

22:07

한국기행-평창 136화

22:24

한국기행-평창 137화

22:45

크루즈 세계여행 12화

23:38

뵘 가족의 건축 이야기

00:37

[자체] 위대한 유산 시즌1 22화

01:03

A&C 특집 명화의 비밀 14화

01:28

A&C 특집 명화의 비밀 15화

01:55

A&C 특집 명화의 비밀 16화

02:26

어쩌다 마주친 여행 홍수아·데이브의 어느 멋진 날 1화

03:18

세계 불가사의 해독 8화

04:08

크루즈 세계여행 12화

05:00

(본)요리인류-도시의 맛 3화

05:55

명견만리 5화

skyENT

06:58

맛있는 녀석들 52화

06:58

맛있는 녀석들 52화

08:15

다문화 고부열전 10화

10:27

키스 먼저 할까요? 21~22회

11:42

키스 먼저 할까요? 23~24회

14:23

맛있는 녀석들 64화

15:38

원나잇 푸드트립 27화

16:41

정글의 법칙 134화

16:41

정글의 법칙 134화

18:08

정글의 법칙 135화

19:29

코미디 빅리그 237화

20:58

코미디 빅리그 238화

20:58

코미디 빅리그 238화

22:25

런닝맨 397화

00:11

맛있는 녀석들 64화

01:25

코미디 빅리그 238화

02:54

원나잇 푸드트립 27화

03:57

맛있는 녀석들 52화

03:57

맛있는 녀석들 52화

05:29

서울 메이트 23화

skyICT

07:06

명견만리 6화

08:10

휠러딜러 1화

09:05

휠러딜러 2화

09:56

휠러딜러 3화

10:52

미국을 바꾼 건축 TOP10 빌딩

11:55

(본)요리인류-도시의 맛 1화

11:55

(본)요리인류-도시의 맛 1화

13:58

휠러딜러 5화

14:53

BBC 플래닛 어스 6화

15:54

세상을 바꾸는 시간, 15분 733화

16:08

세상을 바꾸는 시간, 15분 734화

16:22

세상을 바꾸는 시간, 15분 735화

16:37

세상을 바꾸는 시간, 15분 736화

17:02

미래기획 2030 11화

17:58

세계 불가사의 해독 7화

18:56

세계 불가사의 해독 8화

19:52

세계 불가사의 해독 9화

20:52

휠러딜러 7화

21:48

명견만리 1화

23:56

세상을 바꾸는 시간, 15분 834화

00:10

세상을 바꾸는 시간, 15분 835화

00:30

세상을 바꾸는 시간, 15분 836화

00:52

세상을 바꾸는 시간, 15분 838화

01:09

세상을 바꾸는 시간, 15분 839화

01:26

세상을 바꾸는 시간, 15분 840화

03:41

세상을 바꾸는 시간, 15분 732화

03:56

세상을 바꾸는 시간, 15분 733화

04:10

세상을 바꾸는 시간, 15분 734화

04:24

세상을 바꾸는 시간, 15분 735화

04:38

세상을 바꾸는 시간, 15분 736화

05:47

세상을 바꾸는 시간, 15분 736화

05:00

세상을 바꾸는 시간, 15분 737738739

Kids Talk Talk

06:01

HISTORY OF ART 7화

06:30

Full Proof 11화

06:43

Full Proof 12화

06:00

HISTORY OF ART 8화

07:00

FLOWERING HEART 13화

07:14

FLOWERING HEART 14화

07:30

SPOT BOTS 17화

07:46

Yoohoo and Friends S2 23화

07:59

Yoohoo and Friends S2 24화

08:15

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 15화

08:30

PORORO S6 15화

08:44

PORORO S6 16화

09:00

LAH LAH"S ADVENTURE 21화

09:15

DRAWING SHOW MS.Sing 21화

09:30

MILK TEA 31화

09:45

Robocar Poli S2 41화

10:00

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 4화

10:05

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 5화

10:10

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 6화

10:16

ORIGANIMALS 6화

10:30

Hi-5 S16 7화

11:00

KEMY Expedition 21화

11:30

FLOWERING HEART 13화

11:45

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 15화

12:00

LAH LAH"S ADVENTURE 21화

12:15

DRAWING SHOW MS.Sing 21화

12:30

MOSHO & ROBIN 1화

12:35

MOSHO & ROBIN 2화

12:40

MOSHO & ROBIN 3화

12:45

MOSHO & ROBIN 4화

13:00

Hi-5 S16 7화

13:30

SPOT BOTS 17화

13:46

Yoohoo and Friends S2 23화

14:00

MILK TEA 31화

14:15

LAH LAH"S ADVENTURE 21화

14:30

DRAWING SHOW MS.Sing 21화

14:45

Robocar Poli S2 41화

15:00

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 4화

15:05

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 5화

15:10

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 6화

15:16

ORIGANIMALS 6화

15:30

FLOWERING HEART 15화

15:45

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 15화

16:00

KEMY Expedition 21화

16:30

Hi-5 S16 7화

17:00

LAH LAH"S ADVENTURE 21화

17:15

DRAWING SHOW MS.Sing 21화

17:30

MILK TEA 31화

17:45

Robocar Poli S2 41화

18:00

THE MOE SHOW S2 29화

18:11

THE MOE SHOW S2 30화

18:30

PORORO S6 15화

18:43

PORORO S6 16화

19:00

DOODLE BOO 49화

19:05

DOODLE BOO 50화

19:10

DOODLE BOO 51화

19:15

DOODLE BOO 52화

19:30

MILK TEA 31화

19:45

LAH LAH"S ADVENTURE 21화

20:00

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 4화

20:05

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 5화

20:10

ALPHABLOCKS: LV ORANGE 6화

20:16

ORIGANIMALS 6화

20:30

Hi-5 S16 7화

21:00

KEMY Expedition 21화

21:30

FLOWERING HEART 13화

21:45

ANDY"S DINOSAUR ADVENTURE 15화

22:00

GO JETTERS 22화

22:11

GO JETTERS 23화

22:30

Hello! Yoga Kids! 15화

23:00

HISTORY OF ART 7화

23:30

Full Proof 11화

23:43

Full Proof 12화

00:00

FANTASTICAL WORLD OF HORMONES 1화

01:00

The Ascent of Woman 4화

02:00

POOBOO"S CRUNCHY SCIENCE 11화

02:07

POOBOO"S CRUNCHY SCIENCE 12화

02:20

Sealoo S2 13화

02:39

Sealoo S2 14화

03:00

Math Show CoCo Doodle Doo S1 5화

03:20

Math Show CoCo Doodle Doo S2 5화

03:40

Dooby Doobop"s Pirate Adventure 12화

04:00

POOBOO"S CRUNCHY SCIENCE 11화

04:07

POOBOO"S CRUNCHY SCIENCE 12화

04:20

The Adventures of Miro 9화

04:35

Math Show CoCo Doodle Doo S1 5화

04:55

Math Show CoCo Doodle Doo S2 5화

05:35

Math Show CoCo Doodle Doo S2 4화

05:15

Sealoo S2 13화

05:35

Sealoo S2 14화

skyHealing

07:00

도심 속 힐링, 아쿠아스토리

07:30

바다의 신비, 아쿠아월드

08:00

힐링음악여행 24부 베트남

08:30

힐링음악여행 25부 상하이

09:00

모델 요가 2부

09:30

모델 요가 3부

10:00

slow tv 라플란드 얼음호수 3부

10:30

slow tv 라플란드 얼음호수 4부

11:00 자막

클래식 음악기행 시즌2 프란츠 리스트 & 졸탄 코다이

11:30 자막

클래식 음악기행 시즌2 프레데리크 쇼팽

12:00

제주, 바람의 건축 3~4회

13:00

세계문화유산 양동마을 이야기 19화

13:30

세계문화유산 양동마을 이야기 20화

14:00

미술관옆 TV, 박수근편 박수근편

14:30

미술관옆 TV, 박수근편 신윤복편

15:00

힐링 네이처 시즌2 제주오름

15:30

힐링 네이처 시즌2 미지의풍경 DMZ

16:00

힐링 네이처 1부 가시고기와 장다리물떼새

16:30

힐링 네이처 2부 뱁새와 뻐구기

17:00

위대한 화가들 3화

19:00

도심 속 힐링, 아쿠아스토리

19:30

바다의 신비, 아쿠아월드

20:00

힐링음악여행 24부 베트남

20:30

힐링음악여행 25부 상하이

21:00

모델 요가 2부

21:30

모델 요가 3부

22:00

slow tv 라플란드 얼음호수 3부

22:30

slow tv 라플란드 얼음호수 4부

23:00

클래식 음악기행 시즌2 프란츠 리스트 & 졸탄 코다이

23:30

클래식 음악기행 시즌2 프레데리크 쇼팽

00:00

세계문화유산 양동마을 이야기 19화

00:30

세계문화유산 양동마을 이야기 20화

01:00

제주, 바람의 건축 3~4회

02:00

미술관옆 TV, 박수근편 박수근편

02:30

미술관옆 TV, 박수근편 신윤복편

03:00

힐링 네이처 시즌2 제주오름

03:30

힐링 네이처 시즌2 미지의풍경 DMZ

04:00

힐링 네이처 1부 가시고기와 장다리물떼새

04:30

힐링 네이처 2부 뱁새와 뻐구기

05:30

slow tv 라플란드 얼음호수 4부

05:00

slow tv 라플란드 얼음호수 3부

05:30

slow tv 라플란드 얼음호수 4부