편성표

Home >편성표 >통합편성표
전체채널보기

통합편성표 : skyTV의 방송채널별 통합 편성표입니다.

이전날짜 다음날짜

2018년 02월 24일 (토)

이전 프로그램 다음 프로그램
통합편성표 리스트
채널/시간 04:00
skyDrama

09:12

[자체제작] 여행가.방 3화

11:52 자막 해설방송

태양의 후예 10화

11:52 자막 해설방송

태양의 후예 10화

13:04

키스 먼저 할까요? 3~4

17:30

키스 먼저 할까요? 1~2

18:41

키스 먼저 할까요? 3~4

19:59 자막 해설방송

태양의 후예 10화

19:59 자막 해설방송

태양의 후예 10화

22:58

키스 먼저 할까요? 3~4

00:16 자막 해설방송

태양의 후예 11화

01:29

효리네 민박 3화

01:29

효리네 민박 3화

03:14

동상이몽 2 너는 내운명 16화

skySports

05:40

2017 UCI 로드사이클 클래식 벨기에-이탈리아

05:00 생방송

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 준결승 1, 2경기

07:00 생방송

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강 3-4경기

07:00 생방송

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강 3-4경기

05:00 생방송

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 준결승 1, 2경기

07:00 생방송

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강 3-4경기

10:50

정글의 법칙 50,51회

10:50

정글의 법칙 50,51회

10:50

정글의 법칙 50,51회

13:20

2017 코리아 당구왕 1차대회 남자 3쿠션 8강

13:20

2017 코리아 당구왕 1차대회 남자 3쿠션 8강

15:50

2017/18 NBA 휴스턴 vs 미네소타(2018.02.24)

15:50

2017/18 NBA 휴스턴 vs 미네소타(2018.02.24)

17:40

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강 3-4경기

17:40

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강 3-4경기

17:40

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강 3-4경기

17:40

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 8강 3-4경기

21:20

TFC 16

22:50

2017 코리아 당구왕 1차대회 남자 4구/3쿠션 준결승

02:10

2017/18 NBA 휴스턴 vs 미네소타(2018.02.24)

03:50

2017 FIVB 여자 비치발리볼 월드투어 플로리다 플로리다 준결승

03:50

2017 FIVB 여자 비치발리볼 월드투어 플로리다 플로리다 준결승

05:40

2017 UCI 로드사이클 클래식 벨기에-이탈리아

05:00 생방송

2018 ATP 월드투어 인도 오픈 준결승 1, 2경기

skyTravel

06:19

스카이 익스플로러 시즌 4 6화

06:49

크루즈 세계여행 7화

07:48

한국기행-평창 139~142회 제주 1~4부

07:48

한국기행-평창 139~142회 제주 1~4부

09:04

(본)아시안 하이웨이 9~10회 베트남 & 중국

10:18

[자체제작] 여행가.방 3화

19:31

정글의 법칙 110화

19:31

정글의 법칙 110화

21:05

이태곤의 빅바이트 1화

23:03

미국판 꽃보다 할배 시즌2 7화

00:00

[자체제작] 여행가.방 3화

01:08

정글의 법칙 109화

02:46

정글의 법칙 110화

02:46

정글의 법칙 110화

05:52

스카이 익스플로러 시즌 4 5화

05:26

(본)아시안 하이웨이 9화

05:59

스카이 익스플로러 시즌 4 6화

skyUHD

06:00

휠러딜러 11화

06:50

산의 부활 2화

06:00

휠러딜러 12화

07:45

여인, 머리를 올리다 1화

08:30

아시아 문명의 고리 1, 2회

09:30

라이프 오브 독 1화

10:20

UHD 특집 콘서트<런던 필하모닉 오케스트라 with 유자왕>

10:20

UHD 특집 콘서트<런던 필하모닉 오케스트라 with 유자왕>

12:10

에코하우스 11화

12:40

소녀 연애사 1화

13:30

소녀 연애사 2화

14:30

산의 부활 2화

15:25

여인, 머리를 올리다 1화

16:10

아시아 문명의 고리 1, 2회

17:10

라이프 오브 독 1화

18:00

1주년 특집 대작 다큐<샤크> 1화

18:50

헌트 1화

19:45

아시아 문명의 고리 1, 2회

20:45

소녀 연애사 1화

21:40

소녀 연애사 2화

22:40

헝거게임2: 캣칭 파이어

01:00

라이프 오브 독 1화

01:50

휠러딜러 11화

02:40

인류최초의 몸짓, 실흠 3화

03:25

여인, 머리를 올리다 1화

04:50

에코하우스 9, 10회

04:15

아시아 문명의 고리 1, 2회

05:15

신 농사직설

skyPetPark

06:50

시저 밀란의 도그 위스퍼러 15화

08:30

러브 펫 챌린지 1화

09:00

개밥 주는 남자 시즌2 12화

10:15

추석특집 반려동물은 가족입니다 <노견만세> 1화

21:10

41마리 유기견 계모 혜원씨의 행복 일기 1화

05:00

고양이 다이어리 1화

05:35

독스 베스트 프렌드 2화

skyA&C

06:33

지식향연 12화

07:28

와타나베의 건물탐방 28화

07:54

와타나베의 건물탐방 29화

08:15

와타나베의 건물탐방 30화

08:36

와타나베의 건물탐방 31화

08:56

와타나베의 건물탐방 32화

09:17

아트 옥션 시즌6 6화

09:48

아트 옥션 시즌6 7화

10:10

아트 옥션 시즌6 8화

10:33

아트 옥션 시즌6 9화

10:54

아트 옥션 시즌6 10화

11:18

세계와인이야기 5화

11:51

세계와인이야기 6화

12:19

김연수의 열하일기 1화

13:16

김연수의 열하일기 2화

14:08

김연수의 열하일기 3화

17:27

A&C 특집 하바트 매터의 시각언어 1화

18:28

BBC 우리가 몰랐던 스페인 1화

19:24

BBC 우리가 몰랐던 스페인 2화

20:17

BBC 우리가 몰랐던 스페인 3화

21:09

지식향연 9화

22:04

지식향연 10화

22:47

지식향연 11화

23:32

A&C 특집 임스, 건축가 화가 1화

01:05

세계와인이야기 5화

01:37

지식향연 10화

02:22

지식향연 11화

03:08

지식향연 12화

04:03

조엘 메이어로위츠 거리의 맥박 1화

05:47

지식향연 11화

05:00 오리지널

현대 건축 기행 in Japan 1화

05:51 오리지널

현대 건축 기행 in Japan 2화

skyENT

08:18

최고의 사랑 109화

09:37

집밥 백선생 31화

10:58

맛있는 녀석들 31화

10:58

맛있는 녀석들 31화

12:05

정글의 법칙 in 코타 마나도 115화

13:34

정글의 법칙 in 코타 마나도 116화

13:34

정글의 법칙 in 코타 마나도 116화

16:55

[자체제작] 여행가.방 3화

16:55

[자체제작] 여행가.방 3화

22:59

맛있는 녀석들 31화

00:03

맛있는 녀석들 38화

01:11

GO독한 사제들 7화

04:12

THE 맛있는 원샷 8화

05:25

[자체제작] 여행가.방 3화

skyICT

06:00

건축학개론 12화

07:00

명견만리 4화

08:00

미래기획 2030 4화

09:00

(본)에코 하우스 9화

09:30

특별기획 4차산업혁명보고서 ICT 올림픽 평창을 가다 1화

10:30

특별기획 4차산업혁명보고서 독일 인더스트리4.0 1화

10:30

특별기획 4차산업혁명보고서 독일 인더스트리4.0 1화

12:00

휠러딜러 3화

13:00

특별기획 4차산업혁명보고서 ICT 올림픽 평창을 가다 1화

14:00

미래기획 2030 4화

15:00

명견만리 4화

16:00

하이디어 1화

17:00

특별기획 4차산업혁명보고서 ICT 올림픽 평창을 가다 1화

18:00

휠러딜러 3화

19:00

스티븐 호킹의 지니어스 2화

20:00

하이디어 1화

21:00

특별기획 4차산업혁명보고서 ICT 올림픽 평창을 가다 1화

22:00

미래기획 2030 3화

23:00

명견만리 3화

00:00

하이디어 1화

03:00

저스티스 15화

04:00

저스티스 16화

05:00

건축학개론 11화

Kids Talk Talk

06:01

Artzooka 11화

06:30

Art with Mati and Dada 31화

06:37

Art with Mati and Dada 32화

06:45

Art with Mati and Dada 33화

07:00

MADEMOISELLE ZAZIE 23화

07:07

MADEMOISELLE ZAZIE 24화

07:15

The fixes 23화

07:21

The fixes 24화

07:30

LAH LAH"S ADVENTURE 22화

07:42

LAH LAH"S ADVENTURE 23화

08:00

TAYO The Little Bus S3 23화

08:13

TAYO The Little Bus S3 24화

08:27

GO JETTERS 12화

08:38

ASTROBLAST 12화

09:01

Math Story CoCo Doodle Doo 3 12화

09:30

DRAWING SHOW MS.Sing 12화

09:42

DRAWING SHOW MS.Sing 13화

10:00

PORORO S6 21화

10:13

PORORO S6 22화

10:27

PORORO S6 23화

10:49

THE MOBLEES 3화

11:01

THE MOBLEES 4화

11:13

THE MOBLEES 5화

11:30

KEMY Expedition 12화

12:00

PORORO S6 23화

12:14

PORORO S6 24화

12:27

PORORO S6 25화

12:45

KEMY Expedition 12화

13:15

The fixes 23화

13:21

The fixes 24화

13:30

LAH LAH"S ADVENTURE 22화

13:42

LAH LAH"S ADVENTURE 23화

14:00

Math Story CoCo Doodle Doo 3 12화

14:30

DRAWING SHOW MS.Sing 12화

14:42

DRAWING SHOW MS.Sing 13화

15:00

PORORO S6 23화

15:13

PORORO S6 24화

15:27

PORORO S6 25화

15:45

KEMY Expedition 12화

16:15

The fixes 23화

16:21

The fixes 24화

16:30

CAN YOU IMAGINE THAT 45화

16:35

CAN YOU IMAGINE THAT 46화

16:39

CAN YOU IMAGINE THAT 47화

16:44

CAN YOU IMAGINE THAT 48화

17:00

Math Story CoCo Doodle Doo 3 12화

17:30

DRAWING SHOW MS.Sing 12화

17:42

DRAWING SHOW MS.Sing 13화

18:00

TAYO The Little Bus S3 23화

18:13

TAYO The Little Bus S3 24화

18:27

GO JETTERS 12화

18:38

ASTROBLAST 12화

19:00

PORORO S6 23화

19:14

PORORO S6 24화

19:27

PORORO S6 25화

19:45

KEMY Expedition 12화

20:15

The fixes 23화

20:21

The fixes 24화

20:30

ORIGANIMALS 23화

20:42

ORIGANIMALS 24화

21:00

Math Story CoCo Doodle Doo 3 12화

21:30

DRAWING SHOW MS.Sing 12화

21:42

DRAWING SHOW MS.Sing 13화

22:00

CLANGERS 24화

22:11

CLANGERS 25화

23:00

Artzooka 10화

23:30

Artzooka 11화

00:00

The Ascent of Woman 3화

01:00

GREAT DREAMERS 4화

02:20

Monster Music Factory 23화

02:35

Monster Music Factory 24화

03:25

Math Show CoCo Doodle Doo S1 22화

03:45

Math Show CoCo Doodle Doo S2 22화

04:40

Monster Music Factory 23화

04:56

Monster Music Factory 24화

05:36

Monster Music Factory 24화

05:11

Math Show CoCo Doodle Doo S1 22화

05:31

Math Show CoCo Doodle Doo S2 22화

skyHealing

06:00

클래식 음악기행 시즌2 리하르트 슈트라우스&리하르트 바그너

06:30

클래식 음악기행 시즌2 클로드 드뷔시&모리스 라벨

06:00

클래식 음악기행 시즌2 리하르트 슈트라우스&리하르트 바그너

07:00

slow tv 레일로드-동해 바다열차-일출

07:30

대자연의 풍경 11부 아메리카 대륙의 사계절1

08:00

대자연의 풍경 11부 아메리카 대륙의 사계절2

08:30

몸의 균형을 맞추다 필라테스 1부

09:00

몸의 안정을 찾다 필라테스 2부

09:30

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 3부

10:00

Travie Gallery World Special 1

11:00

힐링 에세이 채플린의 스위스 브베이

11:30

세계문화유산여행 24화

12:00

세계문화유산여행 25화

12:30

일본료칸여행 후쿠오카 유후인 1편

13:00

일본료칸여행 후쿠오카 유후인 2편

13:30

자연과의 교감, 수채화

14:00

미술관옆 TV, 박수근편 구스타프 클림트편

14:30

힐링 네이처 시즌2 꽃, 봄을 깨우다

15:00

힐링 네이처 6부 나비, 날다

15:30

세계 도시의 일상 1부, 스페인, 몬테네그로, 이탈리아

16:00

대자연의 풍경 11부 아메리카 대륙의 사계절1

16:30

대자연의 풍경 11부 아메리카 대륙의 사계절2

17:00

몸의 균형을 맞추다 필라테스 1부

17:30

몸의 안정을 찾다 필라테스 2부

18:00

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 3부

18:30

Travie Gallery World Special 1

19:30

힐링 에세이 채플린의 스위스 브베이

20:00

세계문화유산여행 24화

20:30

세계문화유산여행 25화

21:00

일본료칸여행 후쿠오카 유후인 1편

21:30

일본료칸여행 후쿠오카 유후인 2편

22:00

자연과의 교감, 수채화

22:30

미술관옆 TV, 박수근편 구스타프 클림트편

23:00

힐링 네이처 시즌2 꽃, 봄을 깨우다

23:30

힐링 네이처 6부 나비, 날다

00:00

대자연의 풍경 11부 아메리카 대륙의 사계절1

00:30

대자연의 풍경 11부 아메리카 대륙의 사계절2

01:00

일본료칸여행 후쿠오카 유후인 1편

01:30

일본료칸여행 후쿠오카 유후인 2편

02:00

자연과의 교감, 수채화

02:30

미술관옆 TV, 박수근편 구스타프 클림트편

03:00

세계문화유산여행 24화

03:30

세계문화유산여행 25화

04:30

힐링 에세이 채플린의 스위스 브베이

05:30

Travie Gallery World Special 1

05:00

slow tv 영국 케닛 에이번 운하 3부

05:30

Travie Gallery World Special 1